Решите уравнение 1) 164+x=528 2) 350-x*2=200 3) 164+x:2=264


Ответы на вопрос

Отвечает Носкова Юлия.

Ответ:

1) x=364

2)x=75

3)x=200

Пошаговое объяснение:

1) 164 + x =528

x=528-164

x=364

2) 350-x*2=200

x*2=350-200

x*2=150

x=150:2

x=75

3)164+x:2=264

x:2=264-164

x:2=100

x=100*2

x=200

Отвечает Охлопков Андрей.

Ответ:

1) 164+x=528

x=528-164

x=364

2) 350-x*2=200

350-2x=200

-2x=200-350

-2x=-150

x= -150:(-2)

x=75

3) 164+x:2=264

164+1/2x=264

328+x=528

x=528-328

x=200

Пошаговое объяснение: