Решите помер, пожалуйста, как можно быстрее 5,1x+2x-3=41


Ответы на вопрос

Отвечает Сейфолданов Ерасыл.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

7,1х = 41 + 3

7,1х = 44

х = 44 : 7,1

х = 44 : 7. 1/10

х = 44 : 71/10

х = 44 * 10/71

х = 440/71

х = 6. 14/71