209.Впишите пропущенные число -8-........ =10; ....... -6=-13; 8-..........=-4; ....... -6=1;

-8-......... =4; .......-(-6)=-1; -8-.......... =-10; ...... -(-6) =13. Помогите, пожалуйста!

Ответы на вопрос

Отвечает Прохорова Алена.

Ответ:-8-( - 18) =10; - 7-6=-13;

8- 12=-4; 7 -6=1;

-8-(- 12)=4; - 7-(-6)=-1;

-8- 2=-10; 7 -(-6) =13.

Пошаговое объяснение: