Чему равен периметр прямоугольника если одна его сторона равна 12 см а вторая на 3см меньше второй


Ответы на вопрос

Отвечает Малая Саша.

12+9+9+12=42 ответ 42

Отвечает Жолдаспаева Сабина.

12см- одна сторона
12-3=9-вторая сторона
Рп.у.=2(a+b)=2(12+9)=42