ПЛИЗ ПЖПЖПЖПЖПЖ РЕШИТЕ!!!! 1) 14x + 18x -2,3 = 16,9 2) ( 39,38 - x) : 9 = 4,02


Ответы на вопрос

Отвечает Коваленко София.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

1) 14x + 18x -2,3 = 16,9

  32х-2,3= 16,9

  32х= 19,2

    х= 19,2 : 32

    х= 0,6

2) ( 39,38 - x) : 9 = 4,02

  39,38-х= 36,18

   х= 39,38- 36,18

   х= 3,2