45+х=45+38+100 помогите пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Семёнова Анна.

Ответ:

45+х=45+38+100

x=45+38+100-45

x=38+100+45-45

x=138

ответ:138

Отвечает Холод Влад.

Ответ:

45+х=45+38+100

x=45+38+100-45

x=38+100+45-45

x=138

ответ:138