Найти корень уравнения -2,5*y*(-4)=18.09​


Ответы на вопрос

Отвечает Рыженкова Ксюша.

Ответ:

у=1,809

Пошаговое объяснение:

-2,5*y*(-4)=18,09​

10у=18,09

у=18,09/10

у=1,809

Отвечает Киров Дмитрий.

Ответ:

 - 2.5y \times ( - 4) = 18.09 \\ 10y = 18.09 \\ y = 1.809