Отношение 4 к 10 равно отношению 16 к 40.


Ответы на вопрос

Отвечает Северенюк Даша.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

4/10 = 16/40

10 * 16 = 160

4 * 40 = 160

Пропорция верна