Выдели целую часть 33/11​


Ответы на вопрос

Отвечает Кисель Ева.

Ответ:

 \frac{33}{11}  = 3

Отвечает Соколовская Резеда.

Ответ:

целая часть обыкновенной дроби 33/11=3

Пошаговое объяснение:

нужно 33:11=3 (то есть это целая часть)