64-3*(7*9-19)+а*4=29


Ответы на вопрос

Отвечает Намаконова Лиза.

Ответ:

6

Пошаговое объяснение:

49-44+4а=29

4а=29-49+44

4а=24

а=6

Ответ:а=6

Отвечает Tilkunova Angelina.

Ответ:24,25

Пошаговое объяснение:

64-3*(7*9-19)+а*4=29

64-3*(63-19)+4а=29

64-3*44+4а=29

64-132+4а=29

-68+4а=29

4а=29+68

4а=97

а=24,25