Помогите Срочно!!!! Перевести в інші одиниці вимірювання: 1) Перевести в кілограми 2/5 Центнера

2) Перевести в хвилини 5/6 години 3) Перевести в сантиметри 3/5 Метри 4). Перевести в метри 7/10 Кілометра

Ответы на вопрос

Отвечает Герасименко Влад.

Ответ:

Пошаговое объяснение:2/5 Центнера - 40 кг

5/6 години-50 хв

3/5 Метри- 60 см

7/10 Кілометра- 700 метров

Отвечает Митров Егор.

Ответ:

5/6=50хв

7/10=700

2/5=40кг

3/5=60см