Помогите, У Маши было 437 ручек и она разделила их на 21 человека при этом ещё 5 ручек она отдала

учительнице. Сколько всего ручек осталась у Маши?

Ответы на вопрос

Отвечает Қазақов Нұрғали.

1)437/21=20(ост. 17)
2)17-5=12(ручек)
Ответ:12 ручек осталось у Маши

Отвечает Аркадьева Алиса.

1) 437:21=20(ост.17)
2) 17-5=12(р.)
Ответ: 12 ручек было у Маши.