95+540÷k=104 решит уровнения


Ответы на вопрос

Отвечает Радченко Дарья.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

95+540:k=104

540:k=104-95

540:k=9

k=540:9

k=60

95+540:60=104

104=104

Отвечает Корнеева Анастасия.
Правильно согласна 60