Полтрети числа есть число 58


Ответы на вопрос

Отвечает Горох Захар.

Ответ:

Если 1/6 числа это 58, то 6/6 числа (всё число) = 58*6 = 348.

Надеюсь, верно понял задание.

Отвечает Долгов Матвей.

Ответ:

696 есть неизвестное число

Пошаговое объяснение:

пол трети числа ,58 значит 1/6 116.

116*6=696