100 баллов! 2 1/3х+8=2-2/3х


Ответы на вопрос

Отвечает Ларионова Арина.

Ответ:

x=-6

Пошаговое объяснение:

x+24=6-2x

x+2x=6-24

3x=-18

x=-6