Первое число равно 3,93,что составляет 30% второго числа. Найдите произведение первого и второго

чисел.

Ответы на вопрос

Отвечает Захарова Ольга.

Ответ:

3.93*100/30=13.1

13.1*3.93=51,483

Пошаговое объяснение:

Отвечает Филимонов Алексей.

Ответ:

3,93:30=0,131-1%

0,131*100=13,1

3,93*13,1=51,483