9+6(х+3) =5+7х решить уровнение​


Ответы на вопрос

Отвечает Дьячков Даниил.

Ответ:

x=22

Пошаговое объяснение:

9+6x+18=5+7x

6x-7x=5-9-18

-x=-22

x=22