Денис запустил одновременно серебряные и золотые ракеты. Всего взорвалось 20 звезд. Золотая ракета

взорвалась на 6 звезд больше, чем серебряная. Сколько звезд взорвалась золотая ракета?

Ответы на вопрос

Отвечает Давыдова Катя.

Ответ:

1) 20-6=14 з.

2) 14:2=7 з.

3) 7+6=13 з. - золотых

Отвечает Базаева Валерия.

Ответ:

20+6=26звезд взорвалось золотая ракета