Решите уравнение: 9,4х-7, 8х+0, 52=1. ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА


Ответы на вопрос

Отвечает Бычуткин Дмитрий.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

9,4х-7,8х+0,52=1

1,6х+0,52=1

1,6х=1-0,52

1,6х=0,48

х=0,48 : 1,6

х=0,3