Рыбацкая артель из 8 человек поймала 518,4 ц рыбы и перевыполнила план на 160%. На сколько

центнеров перевыполнила план каждый член этой артели?

Ответы на вопрос

Отвечает Воронова Ксения.

518,4 ц - 160% 
Х ц - 100% 

Х=100*518,4/160 

Х= 324 ц (план) 

518,4-324=194,4ц перевыполнено 8 чел. 
194,4/8=24,3 (ц) перевыполнено каждым из группы

Отвечает Матюсов Данил.

1)518,4:8=64,8(ц)-20% 2)64,8*3=194,4(ц)-перевыполнили 3)194,4:8=24,3(ц)-на столько перевыполнил 1 человек!