(3 1/2:4 2/3+4 2/3:3 1/2)*4 4/5


Ответы на вопрос

Отвечает Старцева Настя.

Ответ:4,35

Пошаговое объяснение:=(7*1/4*1/3+7/3*1/3)*4*4/5=(7/12*7/9)*4*4/5=49/36*4*4/5=49/9*4/5=196/45=4,35