Найди число, если 29% его равны 98,6


Ответы на вопрос

Отвечает Крапивина Екатерина.

Ответ:

x=340

Пошаговое объяснение:

29% = 98,6

100% = х

по методу пропорций, перемножаем крест на крест .

х *29% = 98,6 * 100%

х=98,6*100/29

х=340