ПОМОГИТЕ СРОЧНО С УРАВНЕНИЕМ 3x-0,59=8x-1,24


Ответы на вопрос

Отвечает Деева Лера.
3x-8x=0,59-1,24
-5x=-0,65 |:(-5)
x=0,13
Отвечает Россомагина Анжелика.

Решение:

3x-0,59=8x-1,24

-5x = -0,65

x = 0,13