Прямоугольник OPRM имеет стороны 11 и 15см Найти периметр и площадь этого прямоугольника


Ответы на вопрос

Отвечает Котюк Карина.

Пошаговое объяснение:

периметр Р=2(11+15)=2*26=52

площадь S=11*15=165

Отвечает Усербаева Дана.

находим периметр сторону 1 + сторону 2 и умножаем это всё смело на 2

= периметр

11+15*2=52

площадь перемножаем 1 сторону с 2 стороной

11*15=165