Площадь боковой поверхности цилиндра равна 2π, а высота — 1. Найдите диаметр основания.


Ответы на вопрос

Отвечает Купцов Олег.

Ответ:

2

Пошаговое объяснение:

2*pi*r*h = 2*pi

h=1 =>2*pi*r=2*pi => r=1 =>d = 2

Ответ:2