Построй прямоугольник со сторонами 8 см и 3 см. Определи его площадь и периметр. Пожалуйста можно

побыстрее?:)))

Ответы на вопрос

Отвечает Семьохіна Лєна.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

S = 8*3=24

P = 8+8+3+3=22

Отвечает Веснина Таня.

Ответ:

S=a×b

S=8×3=24-площадь

P=(a+b)×2

P=(8+3)×2=22-периметр

Пошаговое объяснение:

Прости если не верно

Давно такое изучала