(х+2 12/41)-3/41=3 40/41 зарание СПАСИБО


Ответы на вопрос

Отвечает Глухова Катюша.

Ответ:х=1 31/41

Пошаговое объяснение:

(Х+ 2 12/41) - 3/41 = 3 40/41 х+ 94/41 - 3/41 = 163/41 х+ 91/41= 163/41 х=163/41 - 91/41 х=72/41=1 31/41