Ширина футбольного поля 60 м. Найдите периметр футбольного поля, если его площадь равна 6240 м2​


Ответы на вопрос

Отвечает Дідушок Даша.

Ответ:

328

Пошаговое объяснение:

6240/60=104

П=2(104+60)=328

Отвечает Цоктоева Сурана.

Ответ:

328 м

Пошаговое объяснение:

S = a * b

6240 = a * 60

а = 104 м

Р = 2 (a + b)

P = 2 (60 + 104) = 328 м