3. Замени умножение сложением и вычисли: 8 · 3

=           6 · 4 =          32 · 2 = 12 · 2 =         7 · 5 =          100 · 3 =​

Ответы на вопрос

Отвечает Панюков Владик.

8+8+8=24

6+6+6+6=24

32+32=64

12+12=24

7+7+7+7+7=35

100+100+100=300

Отвечает Есауленко Инна.

Ответ:

8+3=11

12+2=14

6+4=10

7+5=12

32+2=34

100+3=103

Пошаговое объяснение: