1000 - (685 + 129) решить пример ​


Ответы на вопрос

Отвечает Лаврова Марта.

1000 - (685 + 129) = 186

Пошаговое объяснение:

1) 129+685=814

2) 1000-814=186

Отвечает Анисимова Валя.

Ответ:

1000 - (685 + 129)=186

Пошаговое объяснение: