Для письменных вычислений 7068+93840/46-506*18


Ответы на вопрос

Отвечает Феоктистова Виктория.

1) 93840/46=2040

2) 506*18=9108

3) 7068+2040=9108

4) 9108-9108=0

Отвечает Зинолла Рустем.

1.93840/46=2040

2. 506*18=9108

3. 7068+2040=9108

4).9108-9108=0