"Помогите решить Вычисли 8 014-132*54+44 892:36 7068+93840:46-506*18"


Ответы на вопрос

Отвечает Агадуллина Евгения.
8014 - 132*54 + 44892 / 36  = 8014 - 7128 +  1247 = 2133