1. Построить график линейного уравнения с двумя переменными: X+ 4Y - 8 = 0;a) Найти точку

пересечения с осью абцисс;b) Найти точку пересечения с осью ординат.35 баллов

Ответы на вопрос

Отвечает Путило Катя.

Ответ:

x+4y=0+8

x+4y=8

подставляем: x равен 0, а y 2, потому что 4×2=8