Реши примеры, там где то возможно, реши примеы двумя способами: (490+280):7 (17+13):6 срочно


Ответы на вопрос

Отвечает Доронина Даша.

Ответ :

(490+280):7= 110

  1. 490+280 = 770
  2. 770:7 = 110

(17+13):6=5

  1. 17+13=30
  2. 30:6=5