7x+3=30-2xПомогите плиз я на кр​


Ответы на вопрос

Отвечает Хитрых Боря.

Ответ:

7x+2x=30-3

9x=27

x=27÷9

x=3

Отвечает Мельникова Дашуля.

7x+3=30-2x

7х+2х=30-3

9х=27

х=3