Сколько человек было в зале Если 5/8 составляет 50 человек​


Ответы на вопрос

Отвечает Memmedova Nezrin.

Ответ:

80 человек

Пошаговое объяснение:

5/8*100= это 62,5 %

62,5% = это 50 человек

100% =это  x человек

x=\frac{50*100}{62,5}=80 человек

Отвечает Афанасьева Алиса.

Ответ:

Пошаговое объяснение: