100+2³×5= 100+( 2×5)³= Сколько будет???


Ответы на вопрос

Отвечает Кушнир Катя.

Пошаговое объяснение:

100+2³•5=100+8•5=100+40=140

100+( 2×5)³=100+10³=100+1000=1100

Отвечает Мулярчик Дима.

Ответ: 1. 140 ; 2. 1100

Пошаговое объяснение:потому что так надо