50-(3×2)²= Сколько будет?


Ответы на вопрос

Отвечает Tsapura Oleg.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

50-(3×2)²= 50 - 6² = 50 - 36 = 14

Отвечает Ивкин Фёдор.

50-(3×2)²=50-(9×4)=50-36=14