73 (a) Найди объём прямоугольного параллелепипеда, если егоизмерения равны 15 см, 12 см, 24 см.​


Ответы на вопрос

Отвечает Коваленко София.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

V= a*b*h= 15 * 12 * 24= 4320 см3