Первое число равно 7,56,что составляет 36% второго числа найдите произведение 1 и 2 чисел


Ответы на вопрос

Отвечает Щенникова Юлия.

Пошаговое объяснение:

7,56 первое число

7,56 - 36%

Х - 100%

Х=7,56×100:36=21 - второе число

7,56×21=158,76

Отвечает Прокопов Даниил.

Ответ:

1)(7,56×100%)÷36%=2,72

2)7,56×2,72=20,56