9.7+1.6-9-0.8+(-0.8)-(+0.7)-2.4+0.2 С РЕШЕНИЕМ ПО ДЕЙСТВИЯМ ПОЖАЛУЙСТА!!)


Ответы на вопрос

Отвечает Фламенкова Саша.

Ответ:

-2,2

Пошаговое объяснение:

1) 9,7 + 1,6 = 11,3

2) 11,3 - 9 = 2,3

3) 2,3 - 0,8 = 1,5

4) 1,5 + (-0,8) = 1,5 - 0,8 = 0,7

5) 0,7 - (+0,7) = 0,7 - 0,7 = 0

6) 0 - 2,4 = -2,4

7) -2,4 + 0,2 = -2,2

Отвечает Сафронова Даша.

Ответ: -2,2

Все расписал на прикрепленном фото, надеюсь понятно.