4,2-50x=1,7помогите пж​


Ответы на вопрос

Отвечает Кононенко Елизавета.

4,2-1,7=50х

50х=2,5

х=2,5/50

х=0,05

Отвечает Фисенко Анна.

\displaystyle\bf 4,2 -50x=1,7\\\\-50x=-4,2+1,7\\\\-50x=-2,5\\\\x=\frac{-2,5}{-50} \\\\\underline{x=\frac{1}{20} \quad \quad}\\\\4,2-\frac{50}{20} =1,7\\\\\ 4,2-2,5=1,7\\\\1,7=1,7