6/7 - 5/8 - 5/56 = ? Помогите ПЖ 10 баллов!!!


Ответы на вопрос

Отвечает Рублик Арина.

Ответ:    1/7.

Пошаговое объяснение:

6/7 - 5/8 - 5/56 =   48/56 - 35/56 - 5/56 = 13/56-5/56=8/56=1/7.

Отвечает Трофимов Вадим.

6/7-5/8-5/56 = ? Помогите ПЖ 10 баллов!!!

----------------------------------------------------------------------------------------

6/7-5/8-5/56=1/7