длины сторон треугольника равны 4дм,6дм,8дм.Найдите периметр треугольника.Ответ запишите в

метрах.СРОЧНО ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!!!!ОЧЕНЬ НУЖНО!!!ДАЮ 35 БАЛЛОВ

Ответы на вопрос

Отвечает Прозорова Софья.

Ответ:

1,8 м

Пошаговое объяснение:

4+6+8=18 (дм)=1,8 м

Отвечает Строгина Ангелина.

Ответ:  1,8м

Пошаговое объяснение: Р=а+в+с=4+6+8=18дм=1,8м