Найдите значение выражения 777 -(X + 101), если X + 331 = 427​


Ответы на вопрос

Отвечает Рудзыган Кристина.

Ответ:

Значение выражение равно 580.

Пошаговое объяснение:

Найдите значение выражения 777 -(x + 101), если x + 331 = 427

x + 331 = 427\\x = 427 - 331\\x = 96.

Подставляем значение x в выражение:

777 -(96+101) = 777 - 197 = 580.

Отвечает Трубина Александра.

Пошаговое объяснение:

Х+331=427

Х=427-331

Х=96

777-(х+101)=777-(96+101)=777-197=580