Спрости вираз m^2-9m/m-9​


Ответы на вопрос

Отвечает Шония Арина.

\dfrac{m^{2}-9m }{m-9}=\dfrac{m(m-9)}{m-9}=\boxed{m}

Отвечает Иванов Илья.

(m² - 9m) / (m - 9)=m(m - 9) / (m - 9)=m.