ПОМОГИТЕ,ДАЮ 50 БАЛЛОВ!!!!!!!!!!!!!!!! 56380+325478+130умножить на6+714/7


Ответы на вопрос

Отвечает DELETED.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

56380 + 325478 + 130 * 6 + 714/7 = 382740

1) 130 * 6 = 780

2) 714/7 = 714 : 7 = 102

3) 56380 + 325478 = 381858

4) 381858 + 780 = 382638

5) 382638 + 102 = 382740

Отвечает Антонов Белояр.

Пример:

56380+325478+130умножить на 6+714/7=382740

Ответ:382740