Сколько целых чисел находится между числами -8 и 11 даю 20 баллов


Ответы на вопрос

Отвечает Вихляева Алёна.

Ответ:

18 чисел

Пошаговое объяснение:

-7 -6 -5 -4 -3 -2 -1 0 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10

Считается в данном случае так же и 0

Отвечает Лаврова Наталия.

Ответ:

Если нам надо найти числа между -8 и 11, то их не считаем, но считем 0. Выходит:

11-(-8)-1+2=19-1=18 чисел

Пошаговое объяснение: