Теңдеуді шеш : х + 3х + 2 * 3х =120 1) 122) 133) 174) 10пжж тауып берн​


Ответы на вопрос

Отвечает Корниевская Дарья.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

х + 3х + 2 * 3х =120

Х+3х+6х=120

10х=120

Х=120:10

Х=12

Отвечает Жукова Рина.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

х + 3x + 2 * 3x = 120

х + 3х + 6х = 120

10х = 120

х = 120 : 10

х = 12