B Средний рост шести друзей – 120 см. Средний рост пяти друзей, без самого низкого друга,

составляет 122 см. Рост самого низкого друга? KVANT​

Ответы на вопрос

Отвечает Кушвид Катя.

Смотри......................


Отвечает Усимова Настя.
Рост шести друзей - 120*6=720
Рост пяти друзей - 122*5=610
Рост самого низкого - 720-610 = 110
Ответ:110